Mirtruda.ruИнформационные технологии3gpp / 3gpp2 telephony engineer in mobile handset

ВАКАНСИЯ

3gpp / 3gpp2 telephony engineer in mobile handset

80 000 р.
Компания FG AGENCY    (Москва)
Дата публикации: 25 ноября 09
Идентификатор вакансии: 39196
Стартовый оклад: 80 000 р.
Образование: высшее
Возраст: от 30 до 45

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

3GPP / 3GPP2 mobile telecommunication interface engineers for Linux-based Mobile Handset, Testing for mobile Handset(Network, SMS, Voice / Data Call, SS)

n Develop the Circuit Switch (CS) and Packet Switch (PS) Service (Call Control, Supplementary, Short Message Service)
n Communicate and cooperate with other related parties (Kernel, application, and modem)
Skilled in usability engineering

Strong skills in the following:
1) Interest/Experience in Software developing program
(C, Linux)
2) Ability to work and communicate with relation team
3) Knowledge of 3GPP Protocol(NAS)

Требования к кандидату

Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет
Работа с компьютером: профессионал

Знание иностранных языков

английский технический

Контактная информация

Прямой работодатель: FG AGENCY
Контактное лицо: Ефимова Наталья Вениаминовна (руководитель отдела по работе с клиентами)
Телефоны: (925)5049011,
Электронная почта: favorit-group@mail.ru
Адрес: Енисейская, д.7 к.3

Смотреть другие вакансии сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие вакансии со словами: 3gpp / 3gpp2 telephony engineer in mobile handset в регионе Москва