Mirtruda.ruИнформационные технологииNetwork application developer in mobile handset

ВАКАНСИЯ

Network application developer in mobile handset

80 000 р.
Компания FG AGENCY    (Москва)
Дата публикации: 25 ноября 09
Идентификатор вакансии: 39224
Стартовый оклад: 80 000 р.
Образование: высшее
Возраст: от 23 до 40

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

Strong skills in the following:
Doctor or Master of Science (M.Sc. / Specialist) Degree in Software Development
Experience in developing application on Windows Mobile platform
Understanding of TCP / IP and HTTP
Understanding of WEB / WAP
Understanding of Email
Experience in developing network application (MMS, Browser, or handling data connection

Developing application for network applications (such as messaging, browsing, social networking, etc.)
Handling issues from QA test or field test
Managing 3 rd party on developing applica

Требования к кандидату

Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет
Работа с компьютером: профессионал

Знание иностранных языков

английский базовый уровень

Контактная информация

Прямой работодатель: FG AGENCY
Контактное лицо: Ефимова Наталья Вениаминовна (руководитель отдела по работе с клиентами)
Телефоны: (925)5049011,
Электронная почта: favorit-group@mail.ru
Адрес: Енисейская, д.7 к.3

Смотреть другие вакансии сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие вакансии со словами: Network application developer in mobile handset в регионе Москва