ВАКАНСИЯ

Waitress / Hostess

275 $
Компания 5*Hotel in United Arab Emirates    (Москва, м.Авиамоторная)
Дата публикации: 26 ноября 09
Идентификатор вакансии: 39351
Стартовый оклад: 275 $
Образование: не имеет значения
Возраст: от 0 до 0
Пол: женский
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Ресторанный бизнес

Должностные обязанности

5* Hotel in UAE offers official employment to waitresses. Main requirement is the level of English enough to communicate with the guests. Experience in F&B is desirable but not mandatory. We offer official contract, free ticket to the Arab Emirates, free meals, free accommodation, free transportation to and from the hotel, salary 275 USD+service charge+tips. We are not an agency, we recruit directly, you will not be charged any fees. Forward your detailed CV in English with photo to hotel.job@tut.by

Требования к кандидату

Общий стаж работы: без опыта работы
Работа с компьютером: начальный уровень

Знание иностранных языков

английский разговорный

Контактная информация

Прямой работодатель: 5*Hotel in United Arab Emirates
Контактное лицо: Mnager HR
Электронная почта: hotel.job@tut.by

Смотреть другие вакансии сферы Ресторанный бизнес в регионе Москва
Другие вакансии со словами: Waitress / Hostess в регионе Москва