Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииSenior System Engineer [Работа зарубежом]

ВАКАНСИЯ

Senior System Engineer [Работа зарубежом]

3 500 $
Компания Checkmates    (Москва)
Дата публикации: 15 июля 08
Идентификатор вакансии: 4009
Стартовый оклад: 3 500 $
График работы: полный рабочий день  Был 15.07.2008
Образование: не имеет значения
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

Test and verify the M-WiMax system (such as ACR, RAS) Integrate M-WiMax system with 3rd parties such as AAA, DHCP, routers. Communicate with operate to perform required tests such as acceptance test, BMT(Bench Mark Test), trail test.

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: Strong skills in the following:
1) M-WiMax or WiMax related experience
2) Knowledge on 802.16e specification
3) System Integration experience between CDMA/WCDMA/GSM Network and 3rd party equipment.
4) Knowledge on 3rd party equipment.(Ex. AAA, Policy server, DNS, DHCP, Core Service Network, Home Agent)
5) Knowledge on IP

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: оклад от 3500 до 4500 долл (возможны и отдельные предложения), визы, авиа-перелеты, в том числе в отпуск вместе с семьей, проживание, транспорт, питание, медицина, школа для детей при посольстве и др

Контактная информация

Кадровое агентство: Checkmates
Контактное лицо: .
Телефоны:  (), +7(812)0000000
Электронная почта: it@checkmates.ru