Mirtruda.ruИнформационные технологииSenior Software Engineer [Работа зарубежом]

ВАКАНСИЯ

Senior Software Engineer [Работа зарубежом]

3 500 $
Компания Checkmates    (Москва)
Дата публикации: 15 июля 08
Идентификатор вакансии: 4014
Стартовый оклад: 3 500 $
Образование: не имеет значения
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

Mobile terminal RF/EMI/ESD analysis -EMI/ESD simulation and analysis using electromagnetic and circuit simulation CAE tools -RF/microwave theory and circuit simulation experience Familiar to mobile handset HW design in terms of RF/EMI/ESD. Mobile terminal Thermal analysis Majored in thermal fluid mechanical engineering and understand PCB and set level thermal problems Familiar to mobile handset or other thermal analysis experiences

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: Strong skills in the following:
1) Highly skilled in C, C++ programming
2) Good experience on the embedded platforms and mobile processors.

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: оклад от 3500 до 4500 долл (возможны и отдельные предложения), визы, авиа-перелеты, в том числе в отпуск вместе с семьей, проживание, транспорт, питание, медицина, школа для детей при посольстве и др

Контактная информация

Кадровое агентство: Checkmates
Контактное лицо: .
Телефоны:  (), +7(812)0000000
Электронная почта: it@checkmates.ru