Mirtruda.ruИнформационные технологииDeveloper (ISP) [Работа зарубежом]

ВАКАНСИЯ

Developer (ISP) [Работа зарубежом]

3 500 $
Компания Checkmates    (Москва)
Дата публикации: 15 июля 08
Идентификатор вакансии: 4016
Стартовый оклад: 3 500 $
Образование: не имеет значения
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

ISP(Image Signal Processing) Development FPGA Board Test, Algorithm Development, Firmware Development etc. Manufacturing Platform and Optimization of System for differential Automotive System Image Processing(Object recognition, 3D recognition etc.) DSP manufacturing, PC S/W portion

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: Education : MS degree (Ph.D preferred)
Major : EE / Computer
Experience : More than 5 years in Image Processing and DSP

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: ЗП 3,500 - 5,000 $ (Net). Точная сумма соглас-ся на фин-м интервью и фиксируется в контракте. При согласии сторон срок контракта может продлеваться (год и более). Доп-но компания оплачивает (всем членам семьи) проживание, перелеты, страхование, дет. сад

Контактная информация

Кадровое агентство: Checkmates
Контактное лицо: .
Телефоны:  (), +7(812)0000000
Электронная почта: it@checkmates.ru

Смотреть другие вакансии сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие вакансии со словами: Developer (ISP) [Работа зарубежом] в регионе Москва