Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииSenior Engineer or Engineer [Работа зарубежом]

ВАКАНСИЯ

Senior Engineer or Engineer [Работа зарубежом]

3 500 $
Компания Checkmates    (Москва)
Дата публикации: 15 июля 08
Идентификатор вакансии: 4018
Стартовый оклад: 3 500 $
График работы: полный рабочий день  Был 15.07.2008
Образование: не имеет значения
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

Developing the overall mobile phone S/W platform SDK (Software Development Kit) including toolchain, emulator, Eclipse-based IDE, GUI design tools, and other utilities Developing J2ME CDC/CLDC application IDE, emulator, GUI design tools, and other utilities Evaluate new and/or emerging SDK technologies that can address existing business needs

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: Strong skills in the following:
1) Highly skilled in C, C++, java, and assembly languages
2) Excellent experience on the embedded platforms and mobile processors (especially ARM processor)
3) Development experience on the toolchain, IDE, emulator, GUI design tools, and other programming utilities
4) In-depth knowledge of SDK and/ or Linux systems

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: оклад от 3500 до 4500 долл (возможны и отдельные предложения), визы, авиа-перелеты, в том числе в отпуск вместе с семьей, проживание, транспорт, питание, медицина, школа для детей при посольстве и др

Контактная информация

Кадровое агентство: Checkmates
Контактное лицо: .
Телефоны:  (), +7(812)0000000
Электронная почта: it@checkmates.ru