Mirtruda.ruИнформационные технологииSenior Software Developer C# [Работа в Санкт-Петербурге]

ВАКАНСИЯ

Senior Software Developer C# [Работа в Санкт-Петербурге]

2 700 $
Компания Checkmates    (Москва)
Дата публикации: 15 июля 08
Идентификатор вакансии: 4022
Стартовый оклад: 2 700 $
Образование: не имеет значения
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

50% lead developer, 50% people management. Team size 4 people. As a software developer you provide software design, development and 3rd level support on components. You job includes all aspects of software development, from requirement clarification over estimation and design to final implementation

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: - A relevant higher education
- 3+ years of С++ and C# programming experience
- 3+ years of experience with MSSQL2000 or MSSQL 2005
- Experience with VS2003 or VS2005
- Experience with ADO.NET, COM/DCOM and Active Directory
- Knowledge of multithreading and sockets
- You must speak and understand English and have good communication and team work skills.
- People managment skills

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: $2700 - $3200 (по результатам собеседования) + премии. Офиц. зп, ДМС со стоматологией, спорт клуб около офиса, обучение анг.яз., ежеквар. бонус. Возможны, командировки в Европу (1-2 недели).

Контактная информация

Кадровое агентство: Checkmates
Контактное лицо: .
Телефоны:  (), +7(812)0000000
Электронная почта: it@checkmates.ru