Mirtruda.ruИнформационные технологииJava Developer (J2SE, Linux) [Работа в Санкт-Петербурге]

ВАКАНСИЯ

Java Developer (J2SE, Linux) [Работа в Санкт-Петербурге]

1 800 $
Компания Checkmates    (Москва)
Дата публикации: 15 июля 08
Идентификатор вакансии: 4032
Стартовый оклад: 1 800 $
Образование: не имеет значения
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

The candidate is expected to participate in development and supporting software platform of set top box.

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: Technical requirements:
- Experience in Java programming;
- Experience in Object Oriented Design;
- Good J2SE knowledge
- Linux/Unix

Pluses:
- Experience in refactoring;
- AWT
- C/C++;

Personal requirements:
- Personal motivation and ability to solve complex problems
- Ability to work in team and good communication skills
- Self discipline and ability to plan ahead
- Proactive, punctual, responsible
- Advanced technical and good spoken English

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: 1800 - 2500 у.е. (в завис-ти от квалификации). Соц. пакет: ДМС, обеды. Обучение новым технологиям и англ. яз. Работа в комфортных условиях на новейшем оборудовании. Для иногородних соб-е по телефону, оплата дороги на очное соб-е, релок. бонус

Контактная информация

Кадровое агентство: Checkmates
Контактное лицо: .
Телефоны:  (), +7(812)0000000
Электронная почта: it@checkmates.ru