ВАКАНСИЯ

English teacher (native speaker)

1 000 $
Компания Soho bridge    (Москва)
Дата публикации: 15 июля 08
Идентификатор вакансии: 4391
Стартовый оклад: 1 000 $
График работы: неполный рабочий день  Был 15.07.2008
Образование: высшее
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Наука\образование\тренинги

Должностные обязанности

SoHo Bridge Club for Foreign Languages (www.soho-bridge) is seeking native speakers of English willing to teach classes on a part-time basis.

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: Major requirements: teaching experience, open-mindedness, genuine interest in the profession.

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: No tight contracts, no dress code, no administrative work. Pay starting 700 rubles / academic hour (45 clock minutes). Please contact us at 662-41-68 or talents@soho-bridge.ru.

Контактная информация

Прямой работодатель: Soho bridge
Контактное лицо: Andrey Logutov
Телефоны:  (), +7(495)6624168
Электронная почта: talents@soho-bridge.ru

Смотреть другие вакансии сферы Наука\образование\тренинги в регионе Москва
Другие вакансии со словами: English teacher (native speaker) в регионе Москва