ВАКАНСИЯ

Test Engineer (MTE-02)

1 500 $
Компания Exigen Services    (Москва)
Дата публикации: 16 июля 08
Идентификатор вакансии: 4835
Стартовый оклад: 1 500 $
График работы: свободный  Был 15.07.2008
Образование: не имеет значения
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

- Testing (both manual and automated) of large solution containing several logical parts. Security and Load testing.
- Work together with Dev Team, Business Analysts, reporting to QA Manager (possibly remotely)
- Working in local team with ability to have local team lead position.

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: - Experience as Test Engineer on the large project
- Experience in working with Oracle DB
- >2 years experience in QA, manual and automation
- Experience in creating test cases for manual testing,
- Experience in Load and Security testing
- The ability to follow test strategy for the large project
- Good written English communication skills.
- Demonstrated ability to meet deadlines.
- Ability to work independently as well as in large distributed team.
- The ability to handle stressful situations with a positive attitude.
- Good reporting skills

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: Работа в компании Exigen Services - одной из крупнейших аутсорсинговых фирм России. Оклад: напрямую зависит от уровня квалификации кандидата, обсуждается на интервью. Социальный пакет: медицинская страховка, бонусы, обучение, корпоративные мероприятия и пр. Работа в соответствии с Трудовым законодательством, белая з/п, официальное оформление. Хорошие условия работы. Дружный коллектив. Оказывается помощь в переезде и легальном оформлении.

Контактная информация

Прямой работодатель: Exigen Services
Контактное лицо: Мария Суворова
Телефоны:  (), +7(812)3279900
Электронная почта: jobspb@exigenservices.com

Смотреть другие вакансии сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие вакансии со словами: Test Engineer (MTE-02) в регионе Москва