ВАКАНСИЯ

QA manager MQA-02

1 500 $
Компания Exigen Services    (Москва)
Дата публикации: 16 июля 08
Идентификатор вакансии: 4841
Стартовый оклад: 1 500 $
График работы: свободный  Был 15.07.2008
Образование: не имеет значения
Командировки: не планируется

Сфера деятельности: Информационные технологии

Должностные обязанности

Manager of the QA team. Responsible for coordination and technical decisions of distributed QA team with both manual and automated test approaches.
Work together with UI Analysts, System Architect, Dev Team Leads and Project Manager.

Требования к кандидату

Профессиональные навыки: - BS degree in Computer Science or the equivalent experience.
- >4 years experience in QA, manual and automation
- Experience in creating test strategies for manual and automated testing
- Experience in Load and Security testing
- 2-3 years experience as QA Team Lead (team 5-6)
- Good verbal and written English communication skills.
- Experience as QA Lead
- The ability to create test strategy for the large project
- Demonstrated ability to meet deadlines.
- Ability to work in large distributed team.
- The ability to handle stressful situations with a positive attitude.
- Good reporting skills

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: Работа в компании Exigen Services - одной из крупнейших аутсорсинговых фирм России. Оклад: напрямую зависит от уровня квалификации кандидата, обсуждается на интервью. Социальный пакет: медицинская страховка, бонусы, обучение, корпоративные мероприятия и пр. Работа в соответствии с Трудовым законодательством, белая з/п, официальное оформление. Хорошие условия работы. Дружный коллектив. Оказывается помощь в переезде и легальном оформлении.

Контактная информация

Прямой работодатель: Exigen Services
Контактное лицо: Мария Суворова
Телефоны:  (), +7(812)3279900
Электронная почта: jobspb@exigenservices.com

Смотреть другие вакансии сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие вакансии со словами: QA manager MQA-02 в регионе Москва