Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

ВАКАНСИЯ

стажер

400 $
Компания Beijing Auchan    (Москва, м.Авиамоторная)
Дата публикации: 14 марта 12
Идентификатор вакансии: 74450
Стартовый оклад: 400 $
График работы: полный рабочий день  Был 26.04.2011
Образование: учащийся
Возраст: от 18 до 30

Сфера деятельности: Информационные технологии
Специализация: Интернет \ Программирование/Разработка

Должностные обязанности

1. Play the role of project to lead large-scale and complicated projects to implement new features and requirements from marketing.
2. Come up with engineering requirements and software design document
3. Execute the project according to project schedule.
4. Provide technical guidance and motivation to other team members.
5. Create innovative solutions for complicated issues. Come up with the creative ideas to help improve the product quality and development process.

Требования к кандидату

Общий стаж работы: Не имеет значения
Работа с компьютером: уверенный пользователь

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: 1. Proficient in C / C + +, familiar with Windows development, familiar with the DirectX development
2. High initiative, Ability to learn, Quality and result orientation, Strong team player.
3. Be familiar with "data structure ", "graphic image algorithm "
4. Understand the database programming and network programming.

Знание иностранных языков

английский в совершенстве

Контактная информация

Прямой работодатель: Beijing Auchan
Контактное лицо: Алексеева Юлия
Телефоны:  86(010)58613736,
Электронная почта: ru.bjeuros@yahoo.com
Адрес: г.Пекин. Китай