Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураМенеджер Менеджер проекта ОВК / HVAC Manager

ВАКАНСИЯ

Менеджер проекта ОВК / HVAC Manager

2 000 €
Компания RH PARTNERS    (Москва)
Дата публикации: 04 июня 09
Идентификатор вакансии: 28729
Стартовый оклад: 2 000 €
График работы: полный рабочий день  Был 03.06.2009
Образование: высшее
Возраст: от 25 до 45

Сфера деятельности: Строительство\архитектура
Специализация: Подрядная деятельность \ Проектирование\Архитектура \ Производственное строительство \ Эксплуатация

Должностные обязанности

Responsibilities:

* Monitor the installation of the conditioning elements ( > 200.000 hours of work)
* Organize and manage the team's day to day work
* Follow the building planning and schedule
* Be the client's contact
* Check and validate the conformity with the technical's drawings and plans
* Organize the security on the site

Требования к кандидату

Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет
Работа с компьютером: уверенный пользователь
Профессиональные навыки: Requirements:

* Technical education
* Russian native language, french fluent (english would be a plus)
* Strong experience on a similar position (> 3 years)
* Experience on a western company
* Managing skills (> 100 people)

Условия работы и Компенсационный пакет

Компенсационный пакет: * Very good compensation / Full social package

Знание иностранных языков

французский разговорный

Контактная информация

Кадровое агентство: RH PARTNERS
Контактное лицо: Stefanesco Alexandre  (Senior Consultant)
Телефоны: 8(49)6490302,  8(495)7995608,
Электронная почта: astefanesco@rh-partners.ru